Бомжи сожгли «родную» хату
Опубликовал: Администратор | 7 февраля 2010 | Рубрика: Происшествия |
В ночь на 1 февраля произошло возгорание нежилого дома по ул. Радищева, 2. Его облюбовали лица без определенного места жительства и нередко собирались там по ночам. Причина пожара — неосторожное обращение с огнем. По словам сотрудников отдела Госпожнадзора, пострадал сам дом и веранда — обгорели стены и крыша.
Соб. информ.
Метки: Пожар
Copyright Редакция газеты "Камышловские ИЗВЕСТИЯ"








Gmon пишет:
7 февраля 2010 в 14:25
Бомжи тоже люди в такие холода им как и всем трудно, вот и греются как могут.
---Общее количество комментариев пользователя - Gmon : 15
Ответить
denis_p отвечает:
8 февраля, 2010 в 11:40
Ага-бомжи тоже «люди...». Только при чем здесь нормальные люди? Прошлогодняя история. У соседей дом был четырех квартирник, в одной квартире квартировались бомжи-алкаши, вот и устроили «тоже люди...» веселую ночь. Без жилья остались три семьи-восемь человек.
Бомжи сожгли родную хату.
---Общее количество комментариев пользователя - denis_p : 20
Ответить
oz пишет:
10 февраля 2010 в 00:34
Проблема с лицами без определённого места жительства, как и с бродячими собаками, общероссийская, и на сегодняшний момент трудноразрешимая. И вроде жалко их, но и понятно, что приличным людям от них одни лишь неприятности. Роются в контейнерах, спят в подвалах, разносят заразные болезни, попрошайничают. Задача на каждый день — поесть, а главное — выпить. Но что с ними делать? Устраивать на работу и предоставлять жильё? Открывать приюты? На всё это нужны деньги, которых нет. И продолжают бомжи мотаться, пока не помрут или не сядут в тюрьму (что для них, наверное, даже неплохо — гособеспечение).
---Общее количество комментариев пользователя - oz : 345
Ответить
denis_p пишет:
11 февраля 2010 в 17:20
Могу подсказать выход!
Что делают с бродячими собаками?.......
---Общее количество комментариев пользователя - denis_p : 20
Ответить
Горожанин отвечает:
11 февраля, 2010 в 21:11
Понятно, БОМЖи изгои общества, но ваше «радикальное» средство тянет на серьёзную статью УК РФ.
---Общее количество комментариев пользователя - Горожанин : 634
Ответить
denis_p отвечает:
12 февраля, 2010 в 08:48
А мы из за угла...
---Общее количество комментариев пользователя - denis_p : 20
Ответить
oz пишет:
12 февраля 2010 в 09:37
В идеале, нужно что-то вроде принудительных работ, чтобы бомжи пользу обществу приносили. Но опять же с обеспечением пропитания и койкоместа. А такое заведение одно — за колючей проволокой и высокой стеной.
---Общее количество комментариев пользователя - oz : 345
Ответить