Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
04 октября 2015, 10:00

Бабушки и внуки



DSC_6644Старшее поколение

Очень любят участники группы здоровья турпоходы выходного дня. Яркие впечатления остались у пенсионеров, когда они 27 сентября вместе с внуками отправились в поход по окрестностям Калиновского.

Он был посвящен Международному дню туризма и получил название «Бабушки и внуки». Цель мероприятия — привлечение граждан пожилого возраста к активному отдыху на свежем воздухе, пропаганда здорового образа жизни и поддержание межпоколенческих связей. Всего в походе приняли участие 12 человек.

И вот с полными рюкзаками, в предвкушении нового, мы отправились в путь. Весело, с песнями дошли до места. Развели костер и накрыли стол.

Весь день наслаждаясь красотой осеннего леса, бабушки, дедушки и внуки отгадывали загадки, читали стихи об осени, лесе и путешествиях, вспоминали пословицы и поговорки, пели песни, играли и даже танцевали. После того, как все напрыгались, набегались, устроили конкурс поделок. Насобирали листочков, веточек и шишек и сделали красивую осеннюю экспозицию.

Ближе к вечеру, приятно уставшие, полные радостных эмоций и впечатлений, мы отправились домой, где еще долго будем вспоминать этот замечательный день.

Анна ИВАНОВА


© Редакция газеты «Камышловские известия»

Обсуждение: 2 комментария
  1. RAZ:

    Не правильно обозначена цель мероприятия — в наше время активный образ жизни на свежем воздухе вероятнее всего требуется гражданам молодого возраста. Да и здоровый образ жизни — это не про молодежь laugh

  2. Sergey49:

    Здравствуйте! Хорошие новости — группа здоровья действует и учит детей ходить в походы -замечательно! — вокруг Калины места очень красивые, прочитал, и как-то радостнее стало. Вспомнилось и школьные годы, когда с товарищами ходили за грибами и ягодами, и время работы на сенокосе с отцом…

Внимание! Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев
в бумажной версии издания.
Правила сайта | Сетевой этикет


По истечении срока давности комментирование закрыто.
Однако вы всегда можете обратиться в редакцию по заинтересовавшей вас теме.
Исчерпывающая информация находится на странице "Контакты"

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.