Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
09 декабря 2012, 10:00

Благодарен за высокую оценку



Из почты редакции

Впервые в новейшей истории села Кочневского на его территории праздновался День Камышловского муниципального района. На празднике чествовали достойных представителей сел и деревень.

Некоторые праздники и конкурсы районного масштаба стали традицией в Кочневой, здесь их достойно проводят. И запоминаются они надолго благодаря хорошей организации.
Я благодарю депутатов и председателя Думы района (Л.Г. Готкис) и администрацию (Е.А. Баранов), управление образования (начальник Н.И. Павлюченко) за высокую оценку моей профессиональной и общественной деятельности на благо малой родины и района в связи с присвоением мне звания почетного гражданина района. Благодарен я Кочневскому дому культуры (директор В.Б. Шнур), руководителям творческих коллективов ДК, всем участникам прекрасной программы, местным руководителям — главе Галкинского поселения Т.А. Пульниковой, главе Кочневского сельсовета Г.А. Могуновой. Благодарю коллектив Кочневской средней школы (директор А.Г. Кочнева). Именно в этой школе было положено начало и состоялись успехи в профессиональной деятельности. Благодарю редакцию газеты «Камышловские известия» за публикации о Камышлове и районе (гл. редактор Л.В. Чиркова).

Я присоединяюсь к поздравлениям, прозвучавшим со сцены ДК в адрес награжденных за успехи и достижения. И желаю всем доброго здравия и благополучия.

Николай ГОБОВ.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.