Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
27 февраля 2015, 16:00

Благотворителем может стать каждый



G8Главная тема номера: переселенцы

Сергей ОЗОРНИН

Директор камышловского «ЗаготПотребОбщества» Алексей Чернозипунников обеспокоен равнодушием камышловцев в отношении жителей Донбасса.

– Мы стали заниматься сбором гуманитарной помощи летом 2014 года, – рассказывает он, – но успешной эту работу назвать пока нельзя. За это время мы отправили только четыре больших коробки с гуманитарной помощью. Хотя постоянно размещаем объявления о приёме вещей в «Камышловских известиях», на радио и телевидении, но люди почему-то к этому относятся пассивно. Звонков почти нет.

Но всё же немногочисленные благотворители приносят одежду, обувь, валенки, медикаменты, продукты питания, полотенца, средства и принадлежности личной гигиены. Два вклада сделали индивидуальные предприниматели Алеев и Банщиков. Мы сотрудничаем с «Домом дружбы России и Украины», «гуманитарными войсками» и региональным отделением КПРФ, посылки отправляем в Донбасс через них. Все мы видим, как тяжело приходится мирным жителям Донецкой и Луганской народных республик. Жизнь там наладится ещё не скоро. Поэтому по-прежнему приглашаем неравнодушных и добросердечных людей подключиться к сбору гуманитарной помощи. Благотворителем может стать каждый.

Звоните по телефонам 8-950-5422211, 8-950-5466600.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. Kook3:

    Индивидуальные предприниматели и прочие благотворители! Скиньтесь понемножку и сотворите благо: постройте российской бабушке, проживающей по улице Урицкого, 14, туалет! Может фамилии ваши не так громко и публично будут красоваться, но бабушкино спасибо дороже и теплее газетной славы!Если уже всё сделано, то благодарю вместе с этой бабушкой.

Внимание! Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев
в бумажной версии издания.
Правила сайта | Сетевой этикет


По истечении срока давности комментирование закрыто.
Однако вы всегда можете обратиться в редакцию по заинтересовавшей вас теме.
Исчерпывающая информация находится на странице "Контакты"

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.