Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
16 декабря 2012, 10:00

Брак высокой прочности



24 ноября в Обуховском сельском поселении чествовали семейные пары, которые прожили в браке более 40 лет. Это мероприятие было приурочено ко Дню матери.

За неиссякаемый источник любви, верности и преданности друг другу, за неоценимый вклад в формирование семейных ценностей у подрастающего поколения девять семейных пар из всех населенных пунктов поселения были отмечены благодарственными письмами главы МО «Обуховское сельское поселение» Г.И. Юдиной и начальника отдела ЗАГС Камышловского района Т.Н. Пестиковой.
Нет почетнее труда, чем создание крепкой семьи. «Брак высокой прочности» – заслуженный титул супружеских пар Луизы Андреевны и Виктора Николаевича Муратовых из Шипициной, Павла Ивановича и Марии Егоровны Прожериных из Захаровки, Александра Федоровича и Анны Александровны Крысановых из Куваевой, Михаила Сергеевича и Александры Егоровны Сенцовых из Котюровой, Юлии Петровны и Анатолия Прохоровича Болдыревых из п. Маяк, Маргариты Ивановны и Владимира Дмитриевича Савиных, Павла Трофимовича и Александры Федоровны Филимоновых, Виктора Николаевича и Веры Михайловны Зеленковых из Обухово и семьи Юрия Феликсовича и Таисии Никифоровны Карвель из Кокшаровой.
Оригинальные портреты, полученные парами в качестве подарка, семейные обереги, подготовленные учениками Обуховской детской школы искусств, концертные номера, а главное, максимум человеческого тепла и внимания никого в зале не оставили равнодушными.
Цветы и подарки на праздничном мероприятии также были вручены многодетным мамам Обуховского поселения. Мамы и бабушки ушли с праздника в отличном настроении.

Елена ПОПОВА, ведущий методист МКУ «Западный центр культуры».


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.