Чт, 18 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 18 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
14 февраля 2010, 12:00

Будьте счастливы!



Миром правит любовь! К стране и родителям, детям и друзьям, к искусству и спорту, к «единственному нежному» и братьям нашим меньшим. Ради любви люди готовы на подвиги и безумства, покорение вершин и морского дна, поездку на край света и смену профессии. И объединяет всех одно желание — бесконечно слышать и радоваться трем словам: «Я люблю тебя». От них кружится голова, сердце наполняется нежностью, а душа — счастьем. И хочется делиться чувствами сегодня, всегда.

14 февраля — День влюбленных!

Прекрасный повод помириться тем, кто в ссоре, а стеснительным — набраться храбрости и признаться в своих чувствах. И всем прославлять любовь — лучшее чувство на земле, поднимающее нас на вершину блаженства.
Счастливых узнаешь сразу! По особому, бережному и нежному отношению, по улыбке, по искрящимся любовью глазам. Камышловцы Аня и Виктор Локшины два года проверяли свои чувства, а вчера соединили свой союз кольцами. Пусть то счастье, которое переполняет молодоженов сегодня, сохранится на долгие годы. Пусть любовь, это хрупкое чувство, никогда не иссякает в их душах.
«Любовь милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносит, не гордится, не ищет своего, не раздражается, а сорадуется истине, все покрывает, всему верит, все переносит». Эти слова, сказанные некогда святым Павлом, открывают перед нами мир любви. Любите друг друга, и пусть каждый ваш день будет днем счастья!

Ирина ПЕТРОВСКАЯ.
Фото Андрея ЗАЙКОВА.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.