Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
30 августа 2013, 10:00

Бюллетени отпечатаны



Выборы-2013

В Камышловской типографии отпечатаны бюллетени для голосования на выборах, которые состоятся 8 сентября.

По словам председателя районной территориальной избирательной комиссии С.Ю. Степанова, бюллетени по выборам главы района и четырех глав сельских поселений имеют две степени защиты, по выборам депутатов пяти сельских Дум – одну степень (согласно избирательному законодательству).
Исходя из количества избирателей в сельских поселениях, определены следующие тиражи: на выборах главы района – 17 тысяч экземпляров, на выборах главы и депутатов Думы МО «Восточное сельское поселение» — по 1200 на каждые, на выборах главы и депутатов Думы МО «Галкинское сельское поселение» — по 3200 на каждые, на выборах главы и депутатов Думы МО «Зареченское сельское поселение» — по 4800 на каждые, на выборах главы и депутатов Думы МО «Обуховское сельское поселение» — по 4500 на каждые и на выборах депутатов Думы МО «Калиновское сельское поселение» — 3500 экземпляров.
Из типографии бюллетени будут доставлены в территориальную и окружные избирательные комиссии, где пройдет их поштучный пересчет, организована охрана.

Елена КВАШНИНА.
Фото Андрея Зайкова.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.