Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
15 января 2011, 10:00

Да будет свет!



Дорога, соединяющая поселки заводов «Урализолятор» и ЗСМ, долгие годы не была освещена. Администрация города поручила исправить положение дел руководству Камышловского участка «Облкоммунэнерго». Его специалисты в декабре установили первые пять светильников (со стороны ЗСМ), а в эти дни ведут работы со стороны УИЗа, здесь должно появиться еще 10 ламп.

Соб. информ.
Фото Андрея ЗАЙКОВА.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

Обсуждение: 3 комментария
  1. Сергей:

    Все остальные улицы города уже залиты светом? Дело поставить светильники, конечно, хорошее. Сам ходил много раз по этой улице, но пешеходов на ней мало, в основном автомобили снуют туда и обратно, да и тротуаров зимой нет. Автомобили же сейчас должно круглосуточно ездить со светом, выходит дополнительное освещение для водителей?Для экономии электроэнергии на ночь с 1-00 до 5-00 часов необходимо предусмотреть автоматическое отключение светильников

  2. Фото аватара oz:

    Вчера ехал там вечером — фонари не горели. А вообще — это, наверное, самый тёмный участок города. Едешь с ближним — видимость плохая, хочется включить дальний, но встречные машины. И пешеходов там, бывало, сбивали, когда по обочине идут. Если же человек идёт по тротуару (а это довольно протяжённый тёмный отрезок), идти одному там страшновато, соответственно. Так что освещать бесспорно необходимо.

  3. Ёшкинкот:

    Освещать надо. Но мне кажется сначала нужно сделать свет около школ, детсадов, магазинов — подходы к социально значимым объктам.

Внимание! Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев
в бумажной версии издания.
Правила сайта | Сетевой этикет


По истечении срока давности комментирование закрыто.
Однако вы всегда можете обратиться в редакцию по заинтересовавшей вас теме.
Исчерпывающая информация находится на странице "Контакты"

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.