Вт, 16 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Вт, 16 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
06 января 2017, 10:00

Дарить подарки – это радость



_mg_7841Галина ШИПИЦЫНА

В канун Нового года в управление соцполитики приехали ребята из 6-го и 9-го классов Никольской школы вместе с классным руководителем Светланой Валерьевной Поповой. Их всего пять человек, потому что школа в Никольском небольшая.

Приехали не с пустыми руками – привезли подарки нуждающимся детям. Канцелярские товары, игрушки, вязаные носочки и многое другое. «Чтобы никто не остался без сказки и волшебства в праздник», – так объяснили они своё доброе дело. Хотя разве нужно объяснять желание помочь тому, кому живётся хуже?

Неравнодушных людей немало, рассказали специалисты отдела опеки и попечительства, принимая подарки. Такие акции уже провели Обуховский детский сад и городской детсад № 4. И, конечно, все подарки отправились в те семьи, которые состоят на учёте. Новогодняя сказка ещё не закончилась. Может быть, к акции присоединятся и другие неравнодушные?

 

Фото Андрея Зайкова.
На фото. С.В. Попова и никольские школьники вместе со специалистами отдела опеки и попечительства управления соцполитики  Ж.В. Бельковой и М.Н. Елизаровой.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.