Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
30 октября 2012, 14:00

Дефиле на солнечной полянке



Турслёт

10 октября все студенты и педагоги гуманитарно-технологического техникума приняли участие в традиционном туристическом слёте. День выдался не по-осеннему тёплым, солнечным, что ещё больше добавило нам оптимизма, хорошего настроения и творчества.

Учебные группы придумали себе названия, девизы, лозунги о спорте и здоровье. Громко и дружно кричали: «Двигайся больше — проживёшь дольше!», «В здоровом теле — здоровый дух!», «Кто спортом занимается, тот силы набирается!» После разбивки бивуаков и чаепития команды в составе шести человек от каждой группы ринулись проходить контрольные пункты-задания на интеллект, ловкость, сплочённость, меткость, спортивную подготовку и знание походных песен. Безусловно, каждый участник эстафеты старался изо всех сил заработать заветные баллы для своей группы.
Особое восхищение, ликование и громкий смех вызвал у всех участников турслёта конкурс художественной самодеятельности. Ещё бы, ведь на солнечной полянке проходило дефиле в костюмах из нетрадиционных материалов. Все могли лицезреть осеннюю Дюймовочку, Нимфу, Красу, Белку-Рэмбо, богиню Осени и даже молодожёнов, мечтающих о семейном счастье в осеннее время года. А закончился турслёт дружным перетягиванием каната и подведением итогов.
Поздравляем победителей, благодарим всех участников мероприятия. Пусть заряда энергии, позитива, идей совместного творчества педагогов и студентов нашего техникума хватит надолго!

Светлана ЮСУБОВА, педагог-организатор.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.