Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
11 декабря 2011, 10:00

Дефиле в маминых нарядах



В детском саду № 1 «Ромашка» существует много добрых традиций. Так, один из вечеров был посвящён Дню матери: подготовительная группа поздравляла мам и бабушек.

С какой гордостью смотрели ребята на своих мамочек, кружащихся в танце в ярких сарафанах! В.П. Трубина с сыном Олегом исполнили песню о маме, родители и дети сыграли чудесную мелодию на народных инструментах. Весело прошёл конкурс домашней кулинарии. Всех удивили брат и сестра Дехкановы, представившие на суд зрителей самсу. Затем юные модели в маминых нарядах и туфлях на каблуках под зажигательную музыку прошлись по подиуму. Зрители дружно кричали: «Молодцы!»
Хочется сказать спасибо людям, сплотившим в этот вечер взрослых и детей, – нашим добрым и заботливым воспитателям Галине Дмитриевне Ивановой и Нине Юрьевне Лошмановой, а также автору сценария праздника, музыкальному руководителю Татьяне Витальевне Лязер.
Детсадом руководит светлый человек и хорошая хозяйка Наталья Александровна Озерова. От имени родителей воспитанников хочется поздравить её с приближающимся юбилеем и пожелать счастья, здоровья и много лет оставаться на своём посту.

Лариса ШЕЛКОВКИНА.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.