Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
27 апреля 2013, 8:00

Девять медалей дзюдоистов



Камышлов спортивный

В посёлке Троицкий Талицкого района прошёл турнир «Юный дзюдоист» среди мальчиков 2001-2002 г.р., 2003-2005 г.р. и девочек 2001-2003 г.р. в рамках всероссийской акции «За здоровье и безопасность наших детей».

В нём участвовало семь команд, общее количество участников – 108 человек, приехали ребята из Ирбита, Тюмени, Талицы, Камышлова, Пышмы, Тугулыма. Команду Камышлова представляли 15 спортсменов и их тренер Илья Валерьевич Никулин. Комплекты медалей разыгрывались в 14-и весовых категориях. Кристина Чуйко, Владислав Рябцев, Тимофей Поторочин и Данил Лихачёв заняли первые места. Вторые завоевали Михаил Лоскутов, Сергей Меньшенин и Вячеслав Фоминых. Третьи – у Виктории Норициной и Дарьи Русаковой.
Владислав Рябцев награждён кубком в номинации «За лучшую тактико-техническую подготовку». Также хочется отметить ребят, которые хотя и не заняли призовых мест, но достойно представляли на этом турнире наш город. Это Владимир Ноздрин, Егор Юдин, Сергей Чистяков, Владимир Столбов, Георгий Ильиных и Сергей Темерев. Юные спортсмены поддерживали друг друга, искренне радовались победам, переживали за тех, кто не победил.
Моя дочь занимается в секции год, и я очень рада, что она добивается результатов. У нас очень дружная и сплочённая команда. Хочется выразить огромную благодарность всем родителям наших спортсменов за организацию поездки и психологическую поддержку детей. А также В.А. Лепихину за предоставленный автобус.

Татьяна ЧУЙКО.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. Сергей:

    Молодцы! Большой успех тренера и юных спортсменов на турнире «Юный дзюдоист»! Желаю успехов в учёбе и спорте!

Внимание! Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев
в бумажной версии издания.
Правила сайта | Сетевой этикет


По истечении срока давности комментирование закрыто.
Однако вы всегда можете обратиться в редакцию по заинтересовавшей вас теме.
Исчерпывающая информация находится на странице "Контакты"

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.