Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
11 декабря 2010, 12:00

Для настоящих мужчин



Необычные военно-спортивные соревнования по стрельбе из автомата и пулемёта Калашникова и снайперской винтовки Драгунова в честь 65-летия Победы и праздника ракетных войск и артиллерии России устроил отдел культуры, молодёжной политики и спорта районной администрации.

19 ноября на полигон Еланской воинской части съехались сборные команды мужчин от 20 лет и старше из Обуховского, Калиновского, Галкинского, Восточного сельских поселений, администраций Камышлова и района.
После выполнения участниками всех упражнений на огневом рубеже были подведены итоги. В общем зачёте первое место заняла команда офицеров (Калиновское СП), второе — у команды ИК-52 (Восточное СП), третье — у сборной администрации района. Организаторы выражают огромную благодарность командованию воинской части и лично командиру Михаилу Носулеву за помощь в организации и проведении соревнований, а также благодарят все команды за участие. В юбилейный год ещё раз поздравляем ветеранов войны и тружеников тыла с 65-летием Великой Победы: никто не забыт и ничто не забыто.

Дмитрий НЕСГОВОРОВ, специалист отдела культуры, молодёжной политики и спорта районной администрации.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.