Вт, 23 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Вт, 23 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
31 декабря 2012, 10:00

До встречи в новом году!



Наш вернисаж

Дорогие камышловцы! Спецвыпуску газеты «Наш вернисаж» исполнилось пять лет. За это время мы рассказывали вам о новых проектах, успехах и, конечно же, специалистах, которые работают в учреждениях культуры.

Думаю, вы многое уже знаете о нас, у вас есть свои предпочтения, свои кумиры. И все это благодаря Ирине Петровне Верзилиной, Наталье Ивановне Смеховой и Любови Аркадьевне Дударевой, которые собирали и обрабатывали материал, спорили и приходили к общему мнению. Дорогие и обаятельные, креативные и толерантные дамы, благодарю вас за сотрудничество и ответственность!
«Наш вернисаж» продолжит свою деятельность и в 2013 году, будет освещать все значимые мероприятия.
Первый номер мы решили посвятить областному джазовому фестивалю «UralTerraJazz», который пройдет в августе. Что это такое, подробно узнаете в январе.
● В феврале и марте на базе всех учреждений культуры пройдут мероприятия, посвященные 70-й годовщине формирования уральского добровольческого танкового корпуса и разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.
● Уважаемые пограничники, мы знаем, что в 2013 году исполнится 95 лет со дня основания пограничных войск. Ждем вас с предложениями до 15 января.
● Наши маленькие читатели отметят в октябре 90-летие детской библиотеки.
● В хореографической школе состоится семинар и мастер-класс Хосе Бионди, профессора Дрезденской высшей танцевальной школы.
● На базе краеведческого музея запланированы мероприятия по возрождению казачества в Камышлове.
● В июне город примет делегацию из Карелии – членов поискового отряда без вести пропавших воинов 313-й стрелковой дивизии.
Согласно указу президента РФ, следующий год объявлен годом охраны окружающей среды. Поэтому на протяжении всего года вы сможете посещать мероприятия, связанные с этим направлением.
Каждый год работники культуры стараются внести в деятельность учреждений что-то новое, неповторимое. Поэтому разрешите от вашего имени и от себя лично поздравить работников культуры с Новым годом! Пожелать здоровья, семейного благополучия и неиссякаемой энергии!

Читайте также:  Встреча с танцевальным искусством

С уважением, Ирина ШВАБ, зав. городским отделом культуры.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.