Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
24 апреля 2010, 10:00

Дополнительный рабочий день



Как сообщили в управлении Пенсионного фонда, 1 мая заканчивается срок сдачи расчетов по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное страхование и обязательное медицинское страхование за первый квартал 2010 года. Для удобства клиентов специалисты управления будут работать в эту субботу, 24 апреля (каб. 109, с 9 до 16 часов).

Соб. информ.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

Обсуждение: 2 комментария
  1. Горожанин:

    Перед смертью не надышишься… Какой смысл в этом дополнительном дне? То что предприниматели тянут до последнего их вина и за то что не уложились в сроки пусть несут административную ответственность, платят пени т и. д. Сейчас не один предприниматель сам не бегает с бумажками по инстанциям. У 99% есть бухгалтера, которые должны понимать, что такое финансовая дисциплина!
    Кстати у большинства работников пенсионного фонда есть семьи, и они бы с большим удовольствием посвятили этот день домашним, а отнюдь, не в заботе о нерадивых клиентах.

  2. Сергей:

    Верно! За бестолковую работу одних другие не должны расплачиваться своим личным временем.Да и что такое своевременное перечисление средств в фонды обязательного пенсионного и медицинского страхования предпринимателям известно, другое дело, что каждый работающий должен знать, что перечисление произведено, так как основная часть трудовой пенсии формируется из этого фонда, и медицинским работникам, как и всем работающим,зарплата необходима.

Внимание! Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев
в бумажной версии издания.
Правила сайта | Сетевой этикет


По истечении срока давности комментирование закрыто.
Однако вы всегда можете обратиться в редакцию по заинтересовавшей вас теме.
Исчерпывающая информация находится на странице "Контакты"

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.