Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
04 июня 2015, 16:00

Дорога будет отремонтирована



_MG_dВопрос-ответ

В редакцию обратились жители улицы Набережной в Обухово, а также представители трёх садовых товариществ, расположенных за перекидным мостом. После майских праздников начались работы по очистке канавы водоотведения на участке дороги от остановки «ДРСУ» до моста, но они быстро закончились.

А жителям осталась дорога, наполовину заваленная кустами и землей, на месте укладки трубы машины быстро продавили большую яму. Кто проводил ремонтные работы, будут ли они продолжены, мы выяснили у главы Обуховского поселения В.И. Верхорубова.

– Работы по очистке канавы водоотведения проводили частные лица по собственной инициативе. В течение лета будем делать ямочный ремонт этой дороги. Если жителям временно неудобно добираться по данному участку, то с улицы есть ещё три выезда. Хочется также пояснить, что разработан проект строительства автомобильной дороги, ведущей к улице Набережной, он имеет положительное заключение экспертизы. Будем пытаться войти в областные программы на получение субсидий для строительства автодороги.

PS:
Пока материал готовился к печати, кусты с проезжей части были убраны, а место, где проложена труба, подсыпано землёй, также дорога прогрейдирована. Жаль, что эти меры носят временный характер, после дождя вновь появятся ямы и выбоины.

 

К печати подготовила Елена СЕМЁНОВА


© Редакция газеты «Камышловские известия»

Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. Николай:

    Там уж сколько раз ремонтировали дорогу,не один камаз щебенки высыпан,но видимо там болото плюс тяжелые грузовики ездят и всё уходит вниз,как в Заячьих колках.

Внимание! Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев
в бумажной версии издания.
Правила сайта | Сетевой этикет


По истечении срока давности комментирование закрыто.
Однако вы всегда можете обратиться в редакцию по заинтересовавшей вас теме.
Исчерпывающая информация находится на странице "Контакты"

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.