Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:
22 апреля 2015, 12:00

Этап чемпионата прошёл отлично

DSC08755Камышлов спортивный

В центре спорта и культуры «Изумруд» Екатеринбурга прошёл первый этап чемпионата Европы по пауэрлифтингу и отдельным движениям. Камышловские атлеты в составе семи человек вернулись с него победителями и призёрами.

Дебютировали в пауэрлифтинге юноши из ДЮСШ. Антон Сердюков занял 1-е место и выполнил норматив первого спортивного разряда. Александр Томилин стал серебряным призёром.

В жиме лёжа Анна Андреева тоже выступала первый раз на соревнованиях такого уровня и сразу показала неплохой результат, выполнив третий спортивный разряд.

Иван Михеев в категории «юниоры» – снова чемпион, и вновь устанавливает мировой рекорд в приседаниях – 175 кг при собственном весе 55 кг.

В категории «мастера» у нас три спортсмена: Анатолий Ошивалов – 3-е место, Иван Казанцев – 1-е, Андрей Норицин – 1-е.