Ср, 17 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Ср, 17 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
10 ноября 2011, 12:00

Этот праздник для гражданских значит мало…



Вот уже 94 года сотрудники органов внутренних дел России верой и правдой служат Отечеству.

Система МВД – это судьбы сотен тысяч людей, решивших посвятить свою жизнь правоохранительной деятельности, службе закону и народу. В годы мирного созидания и дни испытаний российские сотрудники органов внутренних дел с честью отстаивали интересы государства, обеспечивая безопасность и стабильность его развития, спокойную жизнь российских граждан.
И всегда в одном ряду с ними, разделяя тяготы и невзгоды, находятся родные и близкие. Жены, матери, мужья и дети – это самые понимающие и любящие люди для сотрудников. Обеспеченный тыл, благоприятная атмосфера в семье – один из самых важных факторов обеспечения деятельности полицейского. Сотрудник, который знает, что с его близкими все в порядке, исправно несет службу. Пусть он задерживается на работе, приходит поздно вечером, несет суточные дежурства, но он знает, что дома его ждут те, кто понимает и любит.
Этот праздник для гражданских значит мало, и пусть название у него поменялось, суть осталась прежняя – это день поздравления действующих сотрудников, чествования ветеранов службы и, конечно же, поминание тех, кого уже нет с нами.
В преддверии праздника, который раньше назывался Днем милиции, а сейчас это День сотрудника МВД РФ, благодарим сотрудников и ветеранов службы за стремление к справедливости и защиту законности.
Желаю вам с высоко поднятой головой нести благородную службу, гордиться ею и мужественно противостоять несправедливости и злу.
Крепкого здоровья вам и вашим семьям, успехов в нелёгком труде на благо российского народа.

Сергей ЧЕРЕВКО, помощник начальника отдела.
Фото Андрея Зайкова.

Читайте также:  День полиции

© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.