Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
25 мая 2013, 14:00

Эхо прошедшей войны



Избиратель

Стало доброй традицией проводить открытые заседания клуба «Избиратель» на базе социально-реабилитационного отделения Центра соцобслуживания населения. Накануне Великой Победы здесь прошла литературно-музыкальная композиция «Эхо прошедшей войны». В зале присутствовали ветераны, труженики тыла, дети войны и члены клуба «Избиратель».
С поздравлением к гостям обратились председатель городской Думы Т.А. Чикунова и председатель Камышловской территориальной избирательной комиссии А.С. Мотыцкий.
В течение всего праздника зрители наслаждались задушевными песнями военных лет в исполнении солиста хора «Реченька» Владимира Варакина, хора русской песни из Галкинского ДК под руководством П.И. Головунина.
Незабываемыми были выступления воспитанников детского сада «Орленок» (учитель-логопед В.И. Иванова), они читали стихи.
Минутой молчания все присутствующие почтили память погибших в Великой Отечественной.
А.С. Мотыцкий и Т.А. Чикунова подарили гостям цветы, а детсадовцы вручили каждому голубков, изготовленных своими руками, как символ мира и счастья на Земле.
«Это радость со слезами на глазах…» – пели все дружно в завершение праздничной программы. И настолько душевная атмосфера царила в зале, что гости долго не хотели расходиться, делились воспоминаниями и впечатлениями.

Татьяна КОВШЕЧНИКОВА, руководитель клуба «Избиратель».


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.