Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
10 ноября 2015, 14:00

Гидронавты в море профессий



12Посвящение в студенты

Традиционное «Посвящение в студенты» прошло в гуманитарно-технологическом техникуме. Мы приветствовали отважных молодых мореплавателей, пришедших в наше образовательное учреждение и готовых из года в год бороздить океан знаний. Новоиспечённые гидронавты погрузились на сверхскоростном батискафе в мир специальностей и профессий, которым они обучаются в техникуме.

Первокурсникам нужно было показать умение мастерски выплывать как на уроках, так и на внеурочных мероприятиях. В течение всего путешествия ведущие праздника «купали» в аплодисментах новоиспечённых студентов, удивляли их неожиданными сюрпризами, предлагая активно участвовать в конкурсах, дружно наблюдали процесс поедания ими «пуда соли». И, конечно, провели ритуал обращения к «повелителю пятёрок» и разучили настоящую клятву первокурсников.

А напоследок старшекурсники подарили новичкам «магическую воду», заговорённую на удачу. Пусть дальнейшее пребывание новых исследователей океана знаний в стенах техникума будет всегда плодотворным и творческим!

Светлана ЮСУБОВА, педагог-организатор техникума


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.