Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
30 декабря 2008, 14:00

Гореть и не сгорать!



В минувшие выходные спортсмены клуба «Голиаф» ездили на первенство области по ушу-саньда. И как всегда — отличный результат, с которым хочется поздравить всех участников соревнований, их родителей и тренера Александра Петровича Зырянова. То, что успех не случайность, доказывает профессионализм наставника ребят. Судите сами: 1-е место — Артем Пивовар, сразу три вторых — у Виктора Бродовикова, Ярослава Моисеева, Саши Ксенды. И третья ступенька пьедестала тоже наша — Илья Попов.

Все ребята занимаются в клубе не первый год, шли к результату целенаправленно и упорно, в надежде подняться на высшую ступеньку. Правда, Виктор Бродовиков уже был первым на первенстве области. За 26 лет работы с детьми Александр Петрович подготовил, воспитал и привил любовь к спорту многим жителям нашего города. В клубе «Голиаф» про каждого тренера, руководителя кружка можно сказать добрые слова. Каждый любит свою работу и занимается с воспитанниками с отдачей.

В преддверии Нового года хочу пожелать всем тренерам, ветеранам спорта, воспитанникам клуба дальнейших успехов в труде, учебе, спорте и зажигать своей энергией других. Гореть и не сгорать!

Галина ВЕРБИЦКАЯ,
руководитель клуба «Голиаф».


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.