Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
17 ноября 2013, 16:00

И у детей вырастают крылья!



Учительница первая моя

Праздники стали традицией 2 «б» класса школы № 3. Встречи украшают будни, доставляют радость детям и взрослым, сближают родителей, делая их полноправными участниками воспитательного процесса. Родители и дети лучше узнают друг друга.

Недавно на «Празднике первой пятёрки» были представлены первые оценки детской успеваемости на втором году обучения. Важность этого события будет долго жить в сердцах детей. А организатором и ведущей праздника была учительница С.Н. Крысанова.
Светлана Николаевна сама играет на музыкальных инструментах, аккомпанируя на всех встречах, подбирает интересный музыкальный репертуар и разрабатывает сценарии. Очень интересно проходят дни именинников.
Мы все вместе, родители и бабушки этих счастливых детей, искали слова, которые отражают черты Светланы Николаевны. Нашли очень много: она – драгоценный алмаз, творец детских душ, подарок, олицетворение добра, красоты, успешности школьников. А результат её воспитательного таланта достоин благодарности, восхищения. И сегодня в классе царит атмосфера теплоты, которую дети, в свою очередь, уже научились дарить своим близким.
«Вы все звёздочки, вы все талантливы, вы так много умеете!» – это слова нашего педагога. И дети улыбаются, за спиной у них вырастают крылья, появляется уверенность в своих силах.
Второклассники и поют, и выразительно читают стихи, инсценируют сказки, решают логические задачи, общаются со сверстниками без конфликтов, умеют благодарить и дарить людям радость. Все эти качества в детях развивает Светлана Николаевна через воспитательную систему. Эмоциональное благополучие школьников – залог успеваемости и успешности. В классе много отличников и ударников, а неуспевающих нет.
Родители благодарят первую учительницу наших детей Светлану Николаевну за профессионализм, тепло, доброжелательность и создание атмосферы сплочённого коллектива.

Читайте также:  Не застрянут каблуки

Любовь ШАМБЕЛЬСКАЯ, по поручению родительского комитета 2 «б» класса школы № 3.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.