Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
20 мая 2016, 10:00

И «Уральские зори» станут красивее!



388Галина ШИПИЦЫНА

Совсем скоро наступят летние каникулы и откроется очередной, уже 45-й оздоровительный сезон в нашем детском лагере отдыха «Уральские зори».

Подготовка к открытию первой смены идёт полным ходом. Об этом рассказал директор лагеря Б.Н. Ожиганов. Он обращается ко всем жителям города и района с интересным предложением:

– Давайте сделаем лагерь красивее! В прежние, советские, времена накануне смены приезжали родители школьников, старшеклассники и помогали высаживать цветы на клумбах, оформлять корпуса. Сейчас мы всё это делаем своими силами. Однако побелённые стены – это одно, а красиво расписанные – совсем другое, сразу и настроение меняется. Приглашаем активных, инициативных молодых родителей, студентов, старшеклассников, умеющих работать с кисточкой и красками, принять участие в конкурсе по оформлению обновлённого корпуса. Итоги будут опубликованы в газете.

Так что всем, кто захочет помочь «Уральским зорям» и сделать их чуточку ярче, для решения оргвопросов нужно позвонить лично Борису Николаевичу Ожиганову по тел. 8-982-6752062.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.