Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
17 декабря 2011, 12:00

Игры для больших и маленьких



26-27 ноября состоялся XV открытый чемпионат Камышлова по бадминтону. Турнир открыла председатель Палаты Представителей Законодательного Собрания Свердловской области Л.В. Бабушкина.

В группе «А» выступали титулованные игроки, мастера и кандидаты в мастера спорта, боровшиеся за очки российского рейтинга. Из наших бадминтонистов лучший результат среди мужчин был у Станислава Озорнина – он завоевал серебряную медаль, среди женщин – у Ксении Чечуровой, занявшей третье место. В парной мужской категории на первом месте наш Игорь Прозоров с Иваном Шадриным из Екатеринбурга, Станислав Озорнин и Анатолий Гладких – на третьем. В женской парной категории «золото» у Ксении Чечуровой (Камышлов) и Натальи Семёновой (Екатеринбург), «серебро» – у Жанны Мартьяновой (Камышлов) и Дарьи Дублённых (Екатеринбург). В смешанных парах третье место занял наш Дмитрий Прозоров с Дарьей Дублённых.
В группе «В» сошлись спортсмены от мала до велика. Здесь самый старший участник турнира И.В. Попенко приветствовал самого младшего, но уже подающего надежды бадминтониста, восьмилетнего Константина Алфёрова. По итогам всех встреч из камышловцев лидировали Игорь Попенко, Евгений Кочнев, Екатерина Кадочникова, Элана Хазова, Алексей Седов и Александр Земов.
Финансовую поддержку при проведении соревнований оказали ИП Дорогин Г.В., СК «Фриз» (руководитель И.В. Попенко), магазин спортивных товаров «RAKETKA-EKB.RU» (А.Ю. Седов), салон сотовой связи «Максифон» (А.Н. Колясников) и отдел по делам молодёжи и спорта городской администрации (А.А. Соболева), за что им большое спасибо.

Александр ЧЕРКАССКИХ, председатель городской федерации бадминтона.

Фото Андрея Зайкова.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.