Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
23 февраля 2009, 10:00

Кадеты подружились с «Бригантиной»



С ноября прошлого года в наш дворовый клуб «Бригантина» начали ходить учащиеся 3 «б» класса школы № 1, их классный руководитель Зинаида Николаевна Нелюбина. С первых дней ребята стали старательно заниматься настольным теннисом, шахматами. Внимательно слушали и смотрели, как правильно держать ракетку, отбивать шарик. Подробно обо всем этом им рассказывал тренер Дмитрий Александрович Заостровных. А основы игры в шахматы им дает тренер Геннадий Петрович Софронов.
Несмотря на то, что ребята ходят заниматься в клуб только по пятницам, они настойчиво и с энтузиазмом улучшают свои навыки в спортивных играх. И еще принимают участие в различных мероприятиях, проводимых в клубе «Бригантина». Сейчас у нас идет соревнование по дартсу и объявлен конкурс рисунков на военную тематику в честь Дня защитников Отечества. На этот конкурс откликнулись Саша Кудимов, Антон Торкунов, Лера Кирилловских, Дима Шумков, Даша Зубаха, Андрей Захаров, Артем Зырянов и другие.
Несмотря на занятость, Зинаида Николаевна находит время приходить к нам с ребятишками.
Сотрудничество школы и детского клуба помогает не только осваивать спортивные дисциплины,но и учит общению с другими детьми.

Наталья БАТАЛОВА.
Фото с сайта МОУ СОШ №1 г. Камышлов


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.