Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
19 декабря 2012, 14:00

Камышлов принимал гостей



За три осенних месяца прошло несколько серий Гран-при России среди юниоров в Челябинске, Омске, Перми, Нижнем Новгороде. Наилучший результат четырех туров у Егора Черкасских (до 17 лет), Екатерины Кадочниковой и Виктора Хрулева (до 15 лет), которые становились победителями и призерами этих турниров в разных категориях.

В ноябре в Челябинске состоялся первый тур Уральской лиги (до 12 лет). В одиночной категории «серебро» завоевал девятилетний Константин Алфёров. Он же в паре с Дмитрием Озорниным среди мальчиков завоевал бронзовую медаль. У Валерии Черкасских «бронза» в паре среди девочек. Ребята вернулись домой с кубками и медалями.
1-2 декабря Камышлов принимал гостей. В спортзале ДЮСШ прошел XVI открытый чемпионат города по бадминтону, в котором приняли участие сильнейшие бадминтонисты городов Урала и Сибири. Вот лучшие результаты. У Ксении Чечуровой «золото» в парной категории. В призеры в парных и смешанных разрядах вошли Анатолий Гладких, Станислав Озорнин, Игорь Прозоров. Победителями турнира в одиночных разрядах стали: среди женщин – Елизавета Пятина из Омска, среди мужчин — Александр Вольский из Челябинска.
Выражаем большую благодарность за состоявшийся турнир нашим спонсорам – Г.В. Дорогину, А.Ю. Седову, А.Н. Колясникову.

Светлана ЧЕРКАССКИХ, тренер по бадминтону.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.