Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
08 октября 2013, 12:00

Каждый урок – незабываемое путешествие



День учителя

Нам повезло. В течение четырех лет рядом с нашими детьми находилась прекрасная учительница. Ее отличают не только любовь к своему делу, творческий подход, чувство юмора, уважение к ученикам, но и умение повести за собой, убедить, не навязать, а заинтересовать.

Много хорошего хочется сказать об Елене Викторовне Часовниковой. Работа с учащимися младшего школьного возраста стала для неё призванием. Она никогда не унывает, идет только вперёд. С каждым годом у неё накапливается опыт, возникает бесконечное количество новых ярких и незабываемых идей. С таким преподавателем учёба становится не просто уроком, а встречей с чем-то новым и увлекательным, ведь каждый ее урок – это небольшое, но увлекательное путешествие.
Главный принцип Елены Викторовны – не только развить ум, но и затронуть душу, достучаться до каждого детского сердца. Её отличают большое трудолюбие и высокое чувство ответственности за выполненную работу. Это мастер своего дела.
Мы благодарим Елену Викторовну за душевную щедрость, понимание, доброту и строгость, которые она дарила и ещё будет дарить малышам. Желаем дальнейших творческих успехов, благодарных учеников, здоровья и вдохновения!

Родители и учащиеся школы № 3.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.