Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
15 июня 2014, 16:00

Кланяемся до земли



out__День медицинского работника

Хочу написать о хороших врачах. Они живут в посёлке Восточном и Камышлове.

В нашем посёлке работает педиатр Валентина Робертовна Макарова. Она заботится о здоровье малышей. После приёма домой к молодым родителям заглянет, всегда поможет и подскажет. Желаю ей в День медработника счастья, здоровья от имени всех малышей, пап и мам.
Всю жизнь проработала в ФАПе Н.В. Сенцова. Человек безотказный, капельницу и укол поставит, массаж сделает. Лёгкая рука у Надежды Викторовны! Всем пенсионерам её помощь в радость. От себя лично и от всех, кто обращался к ней, – благодарность.
Приезжает из Камышлова и бригада врачей: лор, хирург, окулист, терапевт, невролог, гинеколог. Нас они приглашают на приём, заботятся о нашем здоровье. Низкий поклон и им.
Новый год встречает вся страна, кроме медиков хирургического отделения № 1. Не до новогодних праздников им! В этом году я это наблюдала собственными глазами. Там лежал мой сын. Ю.В. Евдокимова спасала его. «Я буду бороться за жизнь вашего ребёнка до последнего», – сказала мне Юлия Вячеславовна. Спасибо ей за месяц подаренной жизни сыну. Золотое сердце этого прекрасного врача даёт надежду безнадёжно больным, успокаивает боль. Врачу от Бога желает наша семья счастья, здоровья.
В День медработника низкий материнский поклон и благодарность В.И. Булгакову. Вячеслав Иванович лично обращался за материальной помощью к главе района Евгению Александровичу Баранову, чтобы купить дорогостоящие лекарства. Вызвал медспециалиста из Екатеринбурга. И боролся, боролся за моего сына! Всем, кто брал анализы, делал снимки, всем нянечкам, сестричкам тоже говорим спасибо!
А «также сотрудникам» гнойной хирургии в день праздника благодарность от нас. Там мой сын пробыл до конца своей жизни… Никогда не оставят больных в тяжёлую минуту в Камышловской больнице. Кланяемся вам до земли, люди в белых халатах.

Читайте также:  Профессия: сельский доктор

Мария МЕЛЬНИК, пенсионерка, пос. Восточный


© Редакция газеты «Камышловские известия»

Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. ljudmila:

    А что это мы сегодня не поздравили медиков с их профессиональным праздником?Не смотря на все наши претензии,они сопровождают нас с самой первой секунды нашей жизни.Думаю у каждого человека есть повод поблагодарить какого-то конкретного врача за помощь.С праздником,вас люди в белых халатах и спасибо за то,что в дни болезней вы-рядом! smile

Внимание! Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев
в бумажной версии издания.
Правила сайта | Сетевой этикет


По истечении срока давности комментирование закрыто.
Однако вы всегда можете обратиться в редакцию по заинтересовавшей вас теме.
Исчерпывающая информация находится на странице "Контакты"

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.