Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
27 ноября 2016, 16:00

Классно! Круто! Незабываемо!



quПраздник СМиД

Если молодежь района собирается вместе, это значит, что день пройдёт очень весело, интересно и увлекательно. В Баранниковой прошёл районный слёт «Союз мальчишек и девчонок». В этом году этому замечательному празднику исполнилось семнадцать лет!

Как всегда, СМиД прошёл на высоте. Но в этом году он был намного интереснее, чем обычно: все ребята работали в нескольких секциях, мастер-классы проводили асы своего дела. Например, о газетном деле рассказала Елена Маркова – журналист «Камышловских известий», а о телевидении – корреспондент «КамТВ» Екатерина Литвинчук.

Для школьников это было что-то новое и интересное. В секции «КВН» ребята вдоволь насмеялись, в «СМИ» поняли, что работать журналистом очень трудно, в «Оч’умелых» ручках научились делать много интересных вещей. В секции туризма оценили свои туристские навыки, а на флешмобе ученики из Скатинской школы научили ребят очень весёлому танцу, которым завершилась праздничная программа СМиД. Танец был очень весёлый!

«Круто!», «Очень классно!», «Я хочу ещё!» – эти слова слышались отовсюду! Всем так понравилось, что никто не хотел уезжать домой.

Каждая школа сделала презентацию, в которой представила свой актив и достижения. Жюри выявило победителей, в итоге первое место заняла команда Порошинской школы, второе – Баранниковской, а третье – Никольской. Лучшим лидером молодёжных организаций стала ученица 11-го класса Порошинский школы Анастасия Михновец.

 

Мне слет очень понравился! Он был по-настоящему интересным. А главное, что с лиц участников не сходила улыбка. Было классно! Круто! Незабываемо!

 

Виктория КОКШАРОВА, ученица Баранниковской школы

Читайте также:  Под шум дождя (фото)

© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.