Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
13 января 2013, 16:00

Когда много увлечений – жизнь интересней



Школьная жизнь

Ушедший год для ученицы 11-го класса Порошинской школы Снежаны Лоскутовой снова был знаменательным. Не сдав позиций в учёбе, она закончила 1-е полугодие выпускного класса только на «отлично». В нашей школе Снежана учится с 1-го класса.

– Девушка всегда проявляла способности и серьёзно относилась к учебному труду. Имеет активную жизненную позицию и творчески подходит к выполнению общественных поручений, – так характеризует ученицу классный руководитель Ольга Петровна Кондратьева.
Снежана интересуется литературой, математикой, а предпочтение отдаёт английскому языку. Много читает, обладает хорошей памятью, логическим мышлением и правильной речью. Принимает участие в школьных и районных предметных олимпиадах и занимает призовые места. В этом учебном году участвовала в школьном и районном турах олимпиад по русскому языку, алгебре, праву и ОБЖ. И «ботаником» её никто не назовёт, потому что она разносторонний человек – кроме учёбы, имеет много интересов.
Участница олимпиад, фестивалей, конкурсов и соревнований, она показывает хорошие результаты, занимая призовые места. Вот только некоторые из них: районный конкурс любительской фотографии «В объективе – молодёжь!»; муниципальный конкурс защиты учебно-исследовательских работ и проектов в номинации «Культура здоровья»; районные соревнования «Движение юных патриотов» в номинации «Лучший юнармейский командир 2012 года»; 2-е место в составе команды на первенство Восточного управленческого округа в соревнованиях «Движение юных патриотов»; конкурс «Я лидер, а это значит…» на слёте СМИД; районный фестиваль молодёжных культур «Даёшь, молодёжь!»
В июле Снежана приняла участие в международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Браво, дети!» в Геленджике и стала обладательницей диплома второй степени в номинации «Солист» на хореографическом отделении. В течение двух лет Снежана руководит школьным парламентом, являясь его президентом. Награждена нагрудным знаком «Лидер ХХI века».
Об успехах девушки говорят многочисленные награды: Почётные грамоты управления образования и отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации Камышловского района, редакции газеты «Камышловские известия», директора КДЦ Калиновского сельского поселения и администрации Порошинской школы.
Снежана – общительная и доброжелательная. Являясь творческой личностью, разрабатывает сценарии конкурсов, шоу, вечеров, праздников и принимает активное участие в их проведении. С удовольствием выступает в роли ведущей. Занимается в танцевальной студии культурно-досугового центра, выступает с концертными номерами. Свободное время посвящает рукоделию: плетёт колье, браслеты из бисера, создаёт различные поделки из бумаги, вышивает. И на всё у неё хватает времени.
Вот такая она, Снежана Лоскутова! Желаю своей ученице в новом году дальнейших успехов в учёбе и общественной деятельности, и чтобы через несколько месяцев её мечты стали реальностью.

Читайте также:  Работа закипела не по-детски

Валентин ТЕЛЕУСОВ, учитель ОБЖ Порошинской школы.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. ВЛАД:

    Столь же счастливого будущего. Трудности в учебе – это лишь закалка для счастливого будущего. Не зазнайся, и Вперёд. Жизнь трудна, но Прекрасна.

Внимание! Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев
в бумажной версии издания.
Правила сайта | Сетевой этикет


По истечении срока давности комментирование закрыто.
Однако вы всегда можете обратиться в редакцию по заинтересовавшей вас теме.
Исчерпывающая информация находится на странице "Контакты"

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.