Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
03 июня 2012, 10:00

«Кокетка» из Никольского



Наш вернисаж

При Никольском доме культуры много лет назад создана танцевальная группа «Кокетки», в которой с удовольствием занимается уже не одно поколение школьников.

Посещать группу с семи лет начали Елена Черемных, Катя Попова и Лена Бабинова. Девочки принимали участие во всех клубных, районных, поселенческих мероприятиях. С 2010 по 2011 год в группу влились Валя Черепанова, Вика Понаморева и Ира Селезнева, они тоже выступали удачно. «Кокетками» стали и девятиклассницы Олеся Банковская и Света Попова.
Особенно хочется отметить Олесю, которая активна в разных видах культурно-спортивной деятельности Восточного ЦИКД. Девушка принимает участие в мероприятиях всех уровней – фестивале «Танцевальная тусовка», поселенческом конкурсе «Мисс школьница», на районом фестивале народного творчества «Радуга талантов» замечательно исполнила в стиле рэп «Никольское Сити». Она оказывает работникам культуры помощь в подготовке и проведении мероприятий.
Олеся пользуется авторитетом среди подростков и детей, вовлекает их в творчество, умело ими руководит.
В 2012 году Олеся и Света заканчивают 9-й класс, хочется пожелать обеим удачной учебы в дальнейшем и успехов в творчестве.

Светлана ДИКИХ, культорганизатор Никольского СДК.
Фото Андрея Зайкова.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.