Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
09 ноября 2011, 12:00

Колонки перемерзают



Специалистам ООО «Гидросила» пришлось работать и в выходные дни. На скважине «Камекс» вышли из строя два насоса, один был оперативно заменен. 6 ноября случился порыв водовода по ул. Энгельса, у педколледжа. Вчера велись согласования и были начаты работы. К сегодняшнему утру планировалось возобновить водоснабжение. Кроме того, в «Гидросилу» стали поступать первые заявки по отогреву водоразборных колонок.

Соб. информ.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

Обсуждение: 8 комментариев
  1. Zolodey:

    Зима ещё не началась.
    Утеплять во время не пробовали?

  2. николай:

    Ну и народ пошел, не хотят для общественного блага и пальцем пошевелить, самим же нужна вода и не могут себе же утеплить колонку, все ждут, что кто-то придет и сделает. Раньше мужики возьмут старый матрац, обвернут колонку, проволокой закрепят и все, и с водой всю зиму, делов-то на 10 минут.

  3. Инфинити:

    сейчас вообще никто ничего не может сделать бесплатно — ни шагу ступить…есть конечно единицы, за счёт их и держимся ещё… благодаря им, хаос совсем не разрушил общество..но их так мало, что всё охватить они никак не успевают.

  4. Илья:

    Может все-таки каждый начнёт делать свою работу качественно.
    Кто ставил за деньги колонку не знал, что на Урале бывают зимы?

  5. Инфинити:

    Гидросила в том году, предлагала добровольцам взять шевство над колонками — что бы за каждой колонкой кто нибудь ухаживал, ну т.е конечно кто то, кто живёт рядом….в свою очередь организация не снимала плату с этого абонента за использование ресурса…
    мне кажется такое предложение актуально и по сей день…можно обратится к ним и уточниться..я в этом вижу выход. Потому что организации самой , за каждой не уследить. Одно дело они установят, другое — постоянно за колонками нужно следить — пользователи к сожалению не все аккуратно пользуются.

  6. Горожанин:

    К зиме любой нормальный человек побеспокоится о тёплой одёжке. Чем колонки хуже, куда смотрят люди ответственные за водоснабжение?

  7. Джек Восьмеркин:

    По мне — так я бы давно колонки сделал платными, со счетчиком и подогревом. Частенько вижу как из питьевых колонок таксеры машины моют, в деревни тоннами увозят и т.д. и т.п. А будь счетчик с денежкой — расход бы уменьшился.
    Еще и огороды поливают!

  8. натали:

    Может еще и воздух начнем продовать, чем не прибыль?

Внимание! Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев
в бумажной версии издания.
Правила сайта | Сетевой этикет


По истечении срока давности комментирование закрыто.
Однако вы всегда можете обратиться в редакцию по заинтересовавшей вас теме.
Исчерпывающая информация находится на странице "Контакты"

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.