Вт, 16 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Вт, 16 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
10 июля 2013, 12:00

Костер под опорой



Фотофакт

Еще весной около высоковольтной линии электропередач по улице Гайдара, 7 работала бригада (что это за организация, выяснить не удалось, жители близлежащих домов говорят, что из Богдановича), которая вырубила поросль, сложила её в кучу, но не вывезла. Сегодня ветки лежат прямо под опорой. С ООО «Азурит» договор на вывоз поросли никто не заключал. Местные жители беспокоятся: «Сложили нам костерок на лето, если кто-нибудь окурок в эту кучу бросит, сразу пожар вспыхнет». Так, может, не ждать беды, а самим жителям сжечь ветки в банях, например, тем более вокруг находятся частные дома?

Елена ВЛАДИМИРОВА.

Фото Андрея Зайкова.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

Обсуждение: 2 комментария
  1. Сергей:

    Пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Дурная привычка — оставлять после выполненной работы кучи мусора. За высокую траву жителей и коммерсантов городская администрация собирается штрафовать, а электросети вот за такое безобразие кто спросить должен? Идея мобилизовать жителей для ликвидации сушняка хороша только для субботников, а в остальное время обязаны трудиться те, кому положено.На фото дома деревянные с крашеными заборами и, несмотря на зелёную траву, жителям близлежащих домов надо срочно принимать противопожарные меры.

  2. Дед:

    Электрики так обычно и поступают, пилят ветки, вершинки деревьев и оставляют, где упадёт. Принцип простой и проверенный на практике, убирает тот, кому больше мешает. Им не мешает, они уехали.

Внимание! Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев
в бумажной версии издания.
Правила сайта | Сетевой этикет


По истечении срока давности комментирование закрыто.
Однако вы всегда можете обратиться в редакцию по заинтересовавшей вас теме.
Исчерпывающая информация находится на странице "Контакты"

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.