Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
29 ноября 2015, 10:00

Красоту уносят годы, доброту не унесут



postИз почты редакции

Хочу от имени всего коллектива ансамбля народной песни «Чеботуха» выразить благодарность директору Скатинского ДК Зинаиде Борисовне Дютеревой за её теплоту и внимание к коллективу.

Каждой победе радуется вместе с нами, поздравляет или угощает тортиком или конфетами, что нас очень радует. Благодарны и нашему руководителю ансамбля Тамаре Михайловне Тырышкиной за то, что мы не сидим на одном месте, а благодаря ей участвуем во всех районных и областных фестивалях. А когда побеждаем, она всех отблагодарит хоть маленьким, но сувениром.

7 ноября в Ирбите проходил областной фестиваль «Золотая осень». И среди заявленных 66 участников мы вышли первыми среди ансамблей, завоевав кубок Гран-при. Мы были в таком восторге, словами не передать.

Ещё мне хочется чуть-чуть рассказать о женщине, которая обладает большой энергией, деловитостью, желанием помочь всем. Вера Михайловна Лопатина – специалист по социальной защите населения Зареченского сельского поселения. Несмотря на то, что нагрузка по основной работе немаленькая, так как обслуживает население из 13 населённых пунктов, она ещё организовала в пос. Восход кружок «Вдохновение». Занятия раз в месяц проходят на одном дыхании.

В ноябре библиотекарь Наталья Викторовна Качура провела КВН по творчеству Сергея Есенина. Победительницей стала Л.В. Алексеева. Она была награждена прекрасной книгой «Война глазами очевидцев». Все присутствующие были приятно удивлены, что Людмила Васильевна знает наизусть множество стихов Есенина, а ведь человек немолодой.

Благодаря руководителям разнообразных кружков мы, пенсионеры, продолжаем жить и радоваться жизни в наше непростое время. И в канун Дня матери примите наше пожелание:

Читайте также:  О любимой математике

Спасибо вам за такт, терпение,
Мы ценим вашу доброту,
Пусть не коснутся вас сомнения,
Пусть жизнь подарит теплоту.
Пусть в ваш дом не заглянет ненастье,
И болезни дорог не найдут.
Мы желаем здоровья и счастья
И спасибо за добрый ваш труд!

С уважением, Валентина ШАРКОВА


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.