Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Крым действительно наш!
15 октября 2017, 18:00

Крым действительно наш!



Наша команда «Камышловский уезд» приняла участие в съёмках телепроекта «Детский КВН» в «Артеке» и вышла в полуфинал сезона.

2, 3 и 4 октября в Международном детском центре «Артек» состоялись съёмки шести игр первого этапа нового сезона телевизионного проекта «Детский КВН». За выход в полуфинал приехало побороться 47 лучших детских команд КВН – это полуфиналисты предыдущего сезона Детского КВН, а также чемпионы официальных региональных представительств Всероссийской юниор-лиги КВН. Вот в такой представительной компании оказалась сборная команда лицея № 5 и Скатинской школы – «Камышловский уезд».

«Артек» гостеприимно распахнул свои двери для всех участников игр КВН, поразив их своим великолепием. Прекрасный вид на море, абсолютно новые корпуса, идеальный порядок на всей территории лагеря не могут оставить равнодушным даже самого искушённого зрителя. «Артек» по праву носит негласное звание «Лучшего лагеря страны».

Мы стоим на сцене, за нами внимательно наблюдают четыре тысячи пар глаз…
Но мы приехали туда не отдыхать… Напряжённые репетиции, редакторские просмотры сразу закрутили нас, как снежный вихрь. Неделя подготовки пролетела как один миг, и вот мы стоим на сцене «Артек-арены», на нас направлены камеры, микрофоны ловят каждое наше слово, за нами внимательно наблюдают четыре тысячи пар глаз… Незабываемое ощущение!

После каждого выступления жюри сразу допускало команду к дальнейшему участию в сезоне или предлагало подождать окончательного решения в конце игры. И такому жюри действительно можно было доверить судьбу команд, потому что в его составе были:

Читайте также:  Абсурдный юмор Сергея Королёва

• чемпионка Высшей лиги в составе команды КВН «Союз» Елена Гущина;
• директор Большого Московского государственного цирка, народный артист Российской Федерации, телеведущий Эдгард Запашный;
• художественный руководитель киножурнала «Ералаш» Борис Грачевский;
• директор Международного детского центра «Артек» Алексей Каспржак;
• российский фигурист, олимпийский чемпион, многократный чемпион мира и Европы и телеведущий Алексей Ягудин;
• и ещё одна легендарная фигуристка, олимпийская чемпионка, многократная чемпионка Европы и мира Татьяна Навка.

Именно Татьяна взяла слово после выступления нашей команды, её вердикт был встречен бурей аплодисментов, причём как в зале, так и на сцене. Ура, мы прошли в полуфинал! Это настоящее счастье, Крым действительно наш! Съёмки полуфиналов пройдут в декабре в Москве.

Большое спасибо за финансовую помощь директору лицея Л.А. Ковиной, главе Камышловского района Е.А. Баранову, главе КГО А.В. Половникову, председателю комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодёжи администрации КГО А.А. Соболевой, главному врачу Камышловской ЦРБ И.В. Закачуриной, директору ООО «Уральская диатомитовая компания» Е.А. Пономарёву, директору магазина «Обувь» Н.В. Кулаковой, директору фирмы «Мир бухгалтерии» М.А. Петрушко, директору ЦРФКСиПВ В.А. Новикову, директору ОАО «Камышловский Кожевенник» К.А. Геворкяну. Увидимся на канале СТС этой осенью!

Михаил СКАКУНОВ, Сергей КОРОЛЁВ, руководители команды
На фото. Сейчас наши кавээнщики наслаждаются отдыхом в «Артеке» как полноценные участники смены.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.