Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
20 ноября 2011, 10:00

Кто ответил на все вопросы?



В Обуховской школе прошли соревнования на знание правил дорожного движения среди учащихся школ района. Участники были поделены на две возрастные группы: средняя (7-8-е классы) и старшая (9-11-е).

В средней группе соревнования по ПДД проводились по учебной программе 5-8-х классов. Каждый участник получил по два билета (по пять вопросов в каждом). Соревнования среди старшеклассников проводились по экзаменационным билетам, предназначенным для подготовки водителей категорий «А», «Б». Каждый получил один билет с десятью вопросами. Исправления в ответах не допускались. Судейство осуществляли педагоги В.И. Дивавин (Обуховская школа), А.В. Кощеев (Октябрьская), В.Ф. Иберфлюс (Кочневская).
В средней группе максимальное количество баллов – 10 – набрала Ксения Митрофанова (Порошинская школа). У Ксении Прохоровой из Кочнево 9 баллов. В старшей группе по 10 баллов набрали Илья Ситников (Порошинская школа) и Олег Шипицин (Обуховская).
Результаты конкурса среди образовательных учреждений следующие: 1-е место – Обуховская школа, 2-е – Порошинская, 3-е – Октябрьская, 4-е – Кочневская, 5-е – Скатинская. Участники, занявшие призовые места в каждой группе, награждены грамотами, команды-призеры – призами.
Соревнования проходили в зачет IX Спартакиады допризывников района «Будь готов к защите Отечества».

Валентин ТЕЛЕУСОВ, руководитель методобъединения преподавателей курса ОБЖ.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.