Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
19 сентября 2010, 10:00

Леса – это наша краса!



Сегодня День работников леса

Нашу профессию выбирают люди, безгранично любящие природу, обладающие чувством огромной ответственности за сохранение и преумножение красоты и богатства родных просторов. Надо ли говорить о том, что от их отношения к делу будет зависеть благополучие не только ныне живущих, но и следующих поколений.

В текущем году совместными усилиями работников лесничества и лесопользователей нам удалось удержать под контролем ситуацию с пожарами. По сводкам их было 46. Огромная благодарность начальнику ПХС М.А. Григорьеву, лесничим Н.И. Соловьеву, B.C. Путинцеву, Т.В Слинкиной, А.В. Соколову, мастерам А.В. Кудринских, А.Г. Вострякову, И.Е. Миронову, А.В. Аврамчуку, трактористам А.В. Клементьеву, А.А. Ослоповских, С.Н. Бердюгину и всем, проявившим терпение, жившим в постоянном моральном и физическом напряжении, переносившим бессонные ночи при тушении огня.
Все мы знаем об обстановке, сложившейся в этот год в Ивдельском районе, мы направляли туда двух молодых парней — Д.В. Аксентьева и А.А. Насонова, которые мужественно боролись с бушующей лесной стихией. Не представляем себе нашу работу без такого специалиста, как Д.Л. Чудакова, которая всю жизнь посвятила лесному хозяйству. В этот год Динаида Леонидовна отметила 55-летие, но продолжает трудиться. Финансовыми вопросами нашего предприятия, уже на протяжении многих лет занимается главный бухгалтер И.В. Курьянова. Благодарим всех, кто отдает любимому делу свое время и силы, кто болеет душой за дальнейшее развитие, кто разумно использует наше общее богатство — лес — и прилагает все силы для его сохранения от пожаров и прочих бед. От имени коллектива и от себя лично поздравляю всех лесоводов, работников лесопромышленного комплекса, ветеранов, посвятивших свою жизнь сохранению лесов, с праздником. Доброго всем здоровья и благополучия.

Читайте также:  О нашем богатстве

Александр СКЛЯР, директор Камышловского лесничества.
Фото Андрея ЗАЙКОВА.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.