Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
22 октября 2015, 18:00

Магия танца



_MG_3890Сергей ОЗОРНИН

С первым юбилеем, любимая хореография! – слышались в этот вечер поздравления. В честь своего 10-летия детская хореографическая школа подарила камышловцам настоящий гала-концерт в ЦКиД, состоящий из новых хореографических номеров. Такие разные танцы! Завораживающие и грустные, трогательные и весёлые, вызывающие у зрителей разные эмоции и создающие разные настроения. Гости, в свою очередь, выходили на сцену, дарили школе подарки и говорили много добрых слов в адрес педагогов и учащихся.

На протяжении многих лет культивирует в Камышлове хореографическое искусство настоящий профессионал своего дела, директор школы Надежда Степановна Маркова. Под её руководством работает творческий коллектив: зам. директора по УВР и преподаватель фитнеса Ксения Михайловна Казачкова, преподаватель актёрского мастерства Алёна Александровна Шевелёва, хореографы Виктория Олеговна Охотникова и Татьяна Андреевна Белякова, концертмейстер Ольга Викторовна Большакова, концертмейстер и преподаватель теоретических дисциплин Марина Петровна Квашнина. А занимаются в школе 105 детей разных возрастов.

Хореография давно испытывает нехватку площадей. В настоящее время она занимает помещение на первом этаже школы № 3. На юбилейном мероприятии не раз упоминалось о главной мечте виновников торжества – новом здании хореографической школы. И как же приятно всем было слышать слова председателя городской Думы Татьяны Анатольевны Чикуновой, когда она выразила надежду, что в 2016 году вопрос с новым зданием должен решиться.

Новых достижений и нового уютного дома тебе, любимая хореография!

Фото Андрея Зайкова.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.