Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
04 августа 2013, 16:00

Маленькие мисс и Карабас Барабас



К 345-летию Камышлова

Центр культуры и досуга активно участвует в подготовке почти всех мероприятий праздника, многие из которых будут проходить либо в здании нашего учреждения, либо на прилегающей территории. Как всегда, зрелищным будет парад колясок, в этом году хореографическая школа вместе с ЦКиД проведет его под интригующим названием «Автопати в музыкальном городке». На сегодняшний день готовятся к выступлению 20 юных участниц, еще есть время подать заявку всем желающим. Обращайтесь в хореографию.
5 августа пройдет торжественное мероприятие в администрации города, сценарий награждения лучших камышловцев готовят наши специалисты.
Очень серьезно работают с семью маленькими мисс хореограф, педагог по вокалу, режиссеры, ведь юным горожанкам надо будет показать свои таланты в конкурсе, который третий раз пройдет на сцене ЦКиД. Не буду раскрывать все секреты, лишь скажу: Карабас Барабас вновь потерпит фиаско, а фокусник удивит своим искусством. Приглашаем на «Маленькую мисс» и детей, и взрослых. Билеты можно приобрести в кассе (телефон 8 (34375) 2-02-01).
В рамках Дня города готовим грандиозный сценарий торжественного открытия джазового фестиваля. Уверены, 345-летие Камышлова станет настоящим феерическим событием.

Евгения КОЧНЕВА, зам. директора ЦКиД.
Фото Андрея Зайкова из архива «КИ».


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.