Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
27 марта 2013, 14:00

Места отдыха для взрослых и детей



Камышлов спортивный

В феврале в районе открылись два новых корта…

В Обуховском

Зима – весёлое и замечательное время года! Со мной не согласятся только ленивые и скучные. Столько интересного можно придумать: построить снежный городок, играть в снежки, кататься на лыжах и санках, да просто погулять по заснеженным улицам и ловить на варежки снежинки.
Вот для таких позитивных и активных людей Камышловский физкультурно-оздоровительный комплекс при поддержке администрации района открыл в селе Обуховском новый хоккейный корт. Тот февральский вечер на катке получился красочным и праздничным – яркое освещение, весёлая, зажигательная музыка, красивые и энергичные девчонки из шоу-группы «Карамель», символ Сочинской Олимпиады 2014 года белый Мишка, который лихо отплясывал с гостями праздника, и, конечно, праздничный салют, огни которого отражались на новом сверкающем льду.
Глава района Евгений Александрович Баранов и директор Камышловского ФОКа Сергей Викторович Яворский наградили благодарственными письмами и фирменными шайбами людей, которые оказали большую помощь в строительстве корта: главу Обуховского сельского поселения Галину Ивановну Юдину, директора санатория «Обуховский» Альберта Николаевича Макаряна, директора ООО «ЖилстройСтоляриз» Дмитрия Евгеньевича Блинова, директора ООО «Водолей» Евгения Александровича Озерова, индивидуального предпринимателя Алексея Ивановича Зайкова, коллективы ЗАО «Уралстар-Обухово» (директор Алексей Васильевич Устинов), ООО «Универсал-строй» (Ваган Гагикович Маргарян), Обуховской школы (Вера Владимировна Кузнецова).
Это здорово, что в нашем районе спорт развивается, что есть такие неравнодушные люди, которые своим примером и жизненным настроем зажигают молодёжь. Каток открылся, и теперь каждый вечер на коньки встают и взрослые, и дети со всего района. А сотрудники физкультурно-оздоровительного комплекса желают всем радости и здоровья и приглашают на катание, пока позволяет погода!

Читайте также:  Футбол

В Октябрьском

По инициативе местной молодёжи и депутата Думы Обуховского сельского поселения Ольги Александровны Колясниковой, при финансовой поддержке главы района Евгения Александровича Баранова, председателя Думы района Людмилы Григорьевны Готкис, зам. главы Александра Владимировича Калугина в Октябрьском построен долгожданный хоккейный корт.
На его торжественном открытии за вклад в развитие физической культуры и спорта на территории района Е.А. Баранов наградил благодарственными письмами индивидуального предпринимателя Дмитрия Александровича Прожерина, заместителя директора ДЮСШ района Ольгу Александровну Колясникову и сотрудника ДЮСШ Владимира Львовича Гарбера. О.А. Колясникова вручила памятные подарки ребятам, которые оказывали помощь в уборке снега. Для поднятия флагов России и Камышловского района были приглашены капитаны команд. Затем в честь открытия корта прозвучал праздничный салют.
Жители посёлка активно болели за команды, участвующие в «весёлых стартах» (состязания по скоростному бегу на коньках, хоккею с шайбой, биатлону, фигурному катанию и гонках в парах). Ростовые фигуры – Олимпийский Мишка и Зайка – также поддерживали спортсменов. По итогам выступления командам вручены грамоты и сладкие призы. А после все желающие вышли на лед для массового катания.
Организаторы благодарят Тамару Алексеевну Кузнецову и Надежду Павловну Парыгину за оказанную помощь в приобретении подарков для участников мероприятия.

Светлана ЗАЙЦЕВА, инструктор-методист ФОКа.
Валентина БЕЛОВА, зам. директора ДЮСШ района.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. Фото аватара oz:

    Катался на корте в Обухово, лёд хороший, пластиковые борта, освещение.

Внимание! Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев
в бумажной версии издания.
Правила сайта | Сетевой этикет


По истечении срока давности комментирование закрыто.
Однако вы всегда можете обратиться в редакцию по заинтересовавшей вас теме.
Исчерпывающая информация находится на странице "Контакты"

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.