Вт, 23 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Вт, 23 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
26 апреля 2012, 18:00

Молодежь в меняющемся мире



В феврале в нашу школу пришло письмо из УрГПУ с приглашением принять участие во Всероссийской научно-практической конференции «Молодежь в меняющемся мире».

На заочный этап были отправлены работы Анны Киреевой «Быть ли в Камышлове молодежной Думе?», Ксении Палицыной «Камышловская городская Дума: итоги работы и мнения горожан» и Людмилы Володиной «Социальные сети, жизнь в Интернете».
14 апреля мы отправились на очную защиту, которая проходила на кафедре социологии УрГПУ в Екатеринбурге. Членами жюри стали преподаватели кафедр университета и лучшие студенты. Конкуренты у нас были сильные, большинство – учащиеся 10-11-х классов из Каменска-Уральского, Ревды, Полевского, Екатеринбурга, Асбеста, Краснотурьинска и т.д. Всего было представлено около 50 проектов.
Защитились мы достойно, уверенно отвечали на вопросы строгого жюри и выслушивали предложения. Нам дали хорошие рекомендации, которые мы воплотим, когда будем продолжать проект.
Победителем в номинации «За масштабность исследования» стала Людмила Володина, остальные получили сертификаты и памятные подарки. Мы остались довольны поездкой и на следующий год планируем доработать наши проекты, чтобы снова представить их на конференции, которую планируют сделать традиционной.

Ксения ПАЛИЦЫНА и Людмила ВОЛОДИНА, учащиеся 8-го класса лицея.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

Обсуждение: 2 комментария
  1. Отличница:

    Завидую таким, как вы. Как хорошо быть активными и принимать участие в таких серьезных мероприятиях. Наверное у вас хорошие педагоги. smile

  2. Елизавета Андреевна:

    Позвольте спросить, что Вас не устраивает в Вашем положении? К чему зависть? А Вы сомневаетесь в своих педагогах? Osmile

Внимание! Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев
в бумажной версии издания.
Правила сайта | Сетевой этикет


По истечении срока давности комментирование закрыто.
Однако вы всегда можете обратиться в редакцию по заинтересовавшей вас теме.
Исчерпывающая информация находится на странице "Контакты"

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.