Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Мы вам рады!
02 апреля 2017, 20:00

Мы вам рады!



В школе № 7 состоялся день открытых дверей для будущих первоклассников и учащихся нулевого (подготовительного) класса. Родители и дети с радостью спешили в этот солнечный субботний денёк на встречу со своими будущими учителями и школой.

Для тех, кто пришёл пораньше, а таких было немало, в музее было предложено познакомиться с летописью школы, фотографиями выпускников, участников различных конкурсов, научно-практических конференций.

И вот все собрались в актовом зале, директор школы Р.Р. Соколова поприветствовала гостей, представила будущих учителей первого класса – И.В. Михайлис, подготовительного – А.В. Половникову. Одним из ярких событий встречи стала экскурсия по школе, дети и родители с любопытством разглядывали кабинеты, задавали вопросы. Особенно всем понравился фонтан в фойе первого этажа.

После экскурсии ребята отправились на свои первые уроки. Первоклашки побывали в зоопарке и построили из конструктора «Лего» домики для животных. А нулевички путешествовали на паровозике по стране знаний.

А после занятий дегустировали школьные блюда. Ребята и родители отведали кашу и чай с аппетитной булочкой. Но сюрпризы на этом не закончились. В течение всего мероприятия Д.А. Кручинин фотографировал гостей, а в конце каждому подарили памятки о школьных традициях с фотографиями. Надеемся, что проведенная встреча оставила в душе ребят и их родителей приятное впечатление.

Наталья КОВЕЛИНА, организатор встречи
Фото Андрея Зайкова из архива «КИ».


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.