Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
26 мая 2015, 14:00

На пути к успеху



8G4A3890Детская хореографическая школа не перестает удивлять и радовать творческими выступлениями своих гостей. Вот и 30 апреля в ЦКиД состоялся «Праздник танца», который ежегодно в этот день собирает полный зал зрителей. Потрясающие номера восхищают своей красочностью, техникой, постановкой и оставляют в сердцах зрителей незабываемые положительные эмоции.

6 мая двери хореографической школы были распахнуты для ветеранов, тружеников тыла и всех желающих. Здесь состоялся концерт, посвящённый 70-летию Победы. Праздник получился на славу! Поразительно, ведь он был полностью подготовлен стараниями учащихся. Трогательный сценарий, стихи и танцы детей до глубины души поражают зрителей. Ведь память о тех страшных днях не стареет, не умирает. Невозможно передать словами те эмоции, которые переживает каждый пришедший на концерт. Это надо видеть! Спасибо большое детям и руководителям за подаренный праздник.
Гордость за сильнейший педагогический состав хореографии во главе с директором Надеждой Степановной Марковой, гордость за детей, достигших высоких результатов, ставших многократными лауреатами различных конкурсов, вдохновляет и стимулирует подрастающее поколение, которые только начинает этот нелегкий путь «танца».

Наталья БЕРЮХОВА, от лица благодарных родителей учащихся хореографической школы


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.