Вт, 19 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Вт, 19 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
18 июля 2011, 14:00

На страже Руси



В детской библиотеке прошел областной фестиваль «Мы – россияне». Участниками игры «На страже Руси» стали почитатели книг. Три команды (в каждой по 15 человек) должны были пройти заставы: «Начало Отечества» – построить крепость, «Оружейную» – назвать старинное оружие, собрать пазлы, «Молодецкие забавы» – отгадать загадки и составить из отдельных букв пословицу, проявить свои умения в оригами.

А во дворе библиотеки проходили «Богатырские игры», где каждый мог проявить свою силу и ловкость! При подведении итогов оказалось, что победили все команды, за что и получили заслуженные призы от Свердловской областной библиотеки для детей и юношества.
А помогли сделать этот праздник интересным, веселым, динамичным коллеги из областной библиотеки, заведующая лицейской библиотекой Л.А. Третьякова, учителя школы № 3 Мария Коротина и Елена Романова. А после обеда в гостиной библиотеки яблоку негде было упасть – все пришли на встречу с писателем Светланой Лавровой и Олегом Раиным.
Замечательным получился областной фестиваль в нашей библиотеке, будем надеяться, что подобные встречи еще не раз пройдут в Камышлове.

Любовь Дударева, заместитель директора ЦБС.
Фото Андрея Зайкова.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.