Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
18 августа 2009, 12:00

«Нам повезло!»



Сегодня в наш обзор попали письма о хороших людях.

«Год назад наводить чистоту и порядок в подъездах дома № 103 по ул. Советской стала Ф.А. Бабинова, — рассказывает Н.А. Дикенберг. — И дом преобразился. Стало уютно, чисто. До этого уборщицы у нас менялись постоянно, а пришла Фаина Александровна — и все изменилось. Женщина она трудолюбивая и очень ответственная. Через день лестничные марши прометает, через два — моет. Постоянно протирает стекла в рамах. Нам повезло!».

Второе письмо пришло из п. Восточного, его написала начальник отдела кадров колонии № 45 И.С. Жирохова: «С 1999 года Е.И. Закачурина начала свою служебную деятельность в колонии-поселении № 45. Работает начальником отряда уже 10 лет. Екатерину я знаю с того времени, как она после окончания Камышловского педколледжа пришла работать в Аксарихинскую среднюю школу. Это весёлый, целеустремлённый, энергичный человек. Она смело идёт по жизни. Конечно, ей пригодился педагогический опыт, а в 2006 году она еще окончила Уральский государственный педуниверситет. Те люди, которые находятся под «опекой» Екатерины Ивановны, замечают и ценят ее человечность. В каждом она видит личность. Прямолинейность, требовательность, принципиальность — это её козыри. Благодаря ответственному отношению к работе, она добилась высоких показателей: на Доске почёта ГУФСИН России по Свердловской области есть фотография нашего коллеги, майора внутренней службы Е.И. Закачуриной. В 2008 году она награждена серебряной медалью «За вклад в развитие уголовно-исполнительной системы России». К тому же является председателем женсовета, активно участвует в общественной жизни учреждения. Пусть все знают — в уголовно-исполнительной системе служат настоящие офицеры!»

Читайте также:  Созвездие читателей-2018

Следующее письмо — от педагогов из Куровки. «Когда в нашем детском саду остро встал вопрос о ремонте деревянной изгороди, руководство ДОУ обратилось за помощью к предпринимателю Сергею Гобову. Он сам приехал, осмотрел изгородь и выделил необходимые для ремонта пиломатериалы. В настоящее время изгородь отремонтирована, и дети могут спокойно гулять на игровых площадках». За что педагоги очень благодарны Сергею Владимировичу.

И, наконец, Н.А. Чупина пишет: «Не так давно в городе создано и работает предприятие по обслуживанию жилого фонда ООО «Вэст», а уже заслужило уважение жильцов. Заявки выполняются быстро, к работе специалисты относятся добросовестно. Много лет не решалась проблема с установкой железной двери и заменой стояка в доме № 53 по ул. Жукова. Мы написали в «Вэст» заявление с просьбой выполнить эти работы. Директор А.В. Буньков принял его к сведению, и через некоторое время замену стояка качественно и быстро провели А.Д. Третьяков, А.Н. Ковыляев, В.А. Козлов, А.В. Голосков, А.В. Сабанов, В.Н. Лиханов. Спасибо огромное руководству обслуживающей организации, всем исполнителям».

После прочтения таких писем теплее становится на душе.

Отдел писем редакции.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.