Чт, 18 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 18 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
17 октября 2014, 12:00

Нас не забыли, и это дорогого стоит



pismОбзор писем

Мы уже говорили о том, что в редакцию приходят и звонят наши читатели, благодарные за проведённые мероприятия в День пожилых людей.

Так, например, ветеран труда В.А. Буракова от имени всех ветеранов Камышловского хлебозавода просила через газету сказать огромное спасибо руководству ООО «Камхлеб» в лице А.Г. Перепенчука и В.Е. Гобова за то, что они не забывают ветеранов. «Нас 32 человека, каждого поздравили, вручили хорошие продуктовые наборы. Это внимание для нас дорогого стоит», – сказала Вера Андреевна.

А вот письмо из Камышловского детдома, которое отправила музыкальный руководитель О.В. Обоскалова. «1 октября сотрудники и воспитанники детского дома встречали дорогих ветеранов, – пишет Ольга Владимировна. – Ребята подготовили для них праздничный концерт. Краеведческий музей провел обзорную экскурсию по городу, большое спасибо экскурсоводу А.А. Андреевой за содержательный и интересный рассказ. За чашечкой чая гости посидели в городской пельменной, коллективу которой тоже все очень благодарны.

А 2 октября детский дом встречал своих давних друзей – ветеранов кожобъединения. Для них были подготовлены весёлые старты «Бабушки и внуки». Две команды – «Бодрость» и «Всегда вперёд» – соревновались в песенном конкурсе «Поставь диагноз» и «Кто кого перепоёт», проявили ловкость и умение в конкурсе «Кенгуру», а в перетягивании каната бабушки не отставали от внуков. Так прошёл праздник, который всем запомнится».

Ветеран труда молзавода Л.М. Солдатова выражает благодарность руководителям А.Ю. Куткиной, Т.Н. Чигаевой, Т.В. Тюковой, С.В. Винокуровой за проявленную заботу о пожилых людях, ранее работавших на заводе. Любовь Михайловна тоже передаёт им большущее спасибо, желает и далее здравствовать на благо родного предприятия.

Читайте также:  Своих не бросаем

Член совета ветеранов из Куровского Л.В. Устьянцева рассказала, как у них прошло чествование пожилых людей. «Народ с удовольствием собрался в доме культуры. Конкурсы, музыкальные номера и сценки, песни под баян Н.А. Гурина, конкурс салатов, приготовленных местными хозяюшками, – чего там только не было», – рассказала Любовь Владимировна. И добавила, что праздник состоялся благодаря ветеранам-активистам, специалисту сельсовета О.А. Чуркиной, а также спонсорам: Е.Ф. Перепенчук, В.В. Прожерину, В.И. Гнатюку, А.А. Щепину, Б.М. Мурзалинову.

Т.А. Абраменко пришла в редакцию сразу после концерта, прошедшего в ЦКиД 1 октября. «Поблагодарите от меня лично и от имени пенсионеров директора М.Н. Каневу и её коллектив за организацию мероприятия, посвящённого Дню пожилых людей Спасибо им и за концерт, и за чаепитие. Все участники молодцы и достойны похвалы за творчество, смелость и активность. Так держать!»

Подготовила Людмила ВАСИЛЬЕВА


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.