Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
12 марта 2013, 8:00

Наш дружный коллектив



День работника уголовно-исполнительной системы

В настоящее время в СИЗО-4 проходят службу свыше 100 сотрудников, многие из них имеют стаж более 15 лет. В частности, это А.Н. Бушмелев, Н.А. Овчинников, П.И. Олонцев, М.М. Лязер, С.Н. Терещенко, И.Н. Тюпин, О.Н. Некрасов, Н.С. Квашнин, Г.А. Даровских, Д.П. Голендухин, В.В. Глущенко.
Наравне с мужчинами тяжелую службу несут 46 женщин, 11 из них имеют офицерские звания, многие служат более 12 лет – М.Ю. Микушина, И.А. Бушмелева, А.Д. Малютина, В.В. Казанцева, Н.А. Минкаирова, М.Н. Несытых. Возглавляет коллектив подполковник внутренней службы Михаил Иванович Гнатюк.
Многие сотрудники, имеющие в настоящее время офицерские звания, начали свою службу с младшего начальствующего состава. Это Е.Н. Устьянцев, В.Б. Казанцев, Г.В. оглы Джафаров, так как в СИЗО-4 приветствуется, когда сотрудники получают высшее образование и проявляют свои лучшие профессиональные качества.
День уголовно-исполнительной системы — это праздник наших родных и близких, всех тех, кто ждет нас дома после службы. Хотелось бы выразить им признательность за понимание и поддержку.
Служба в УИС трудна и опасна, поэтому сотрудники имеют право выйти на пенсию по льготной выслуге лет. Но некоторые продолжают трудиться и дальше.
Всего же состоит на учете в ветеранской организации учреждения 112 человек, из них три труженика тыла: Г.А. Заостровных, Т.Т. Андрюкова и Г.Г. Падерина.
Есть среди наших пенсионеров и ветеран уголовно-исполнительной системы — Михаил Николаевич Куваев, прослуживший в органах более 25 лет.
Уважаемые ветераны, бывшие и нынешние сотрудники СИЗО-4! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Счастья вам, тепла и света, здоровья вам и вашим семьям, успехов в вашей непростой службе, надежного тыла!

Читайте также:  Инспектор, спортсмен и педагог

Марина БУШМЕЛЕВА, инспектор оперативного отдела.
Фото Первый сайт Камышлова.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.