Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
20 января 2011, 12:00

Наше новогоднее кафе



Школьная жизнь

В рамках акции милосердия в школе № 6 прошла ярмарка кулинарных изделий. Готовиться к мероприятию учащимся младших классов помогали родители. Малыши с гордостью выложили на прилавки свои кулинарные шедевры. Для ребят старшей школы организовали новогоднее кафе «Мяу-мяу!»

Особенно интересно было ребятам быть в роли продавцов. Ведь такую должность нужно заслужить: уметь хорошо считать и эмоционально нахваливать товар. Весёлое оживление началось на переменах. Дети с любопытством обходили прилавки с лакомствами, а «зазывалы» рекламировали продукцию. Каждый класс принял участие в ярмарке и внёс свой вклад в общее дело.
В результате на вырученные средства была оказана помощь детям из малообеспеченных семей, им приобрели школьные принадлежности. Выражаем благодарность всем учащимся, родителям и педагогам за помощь в проведении ярмарки и неравнодушное отношение к делам школы.

Юлия КУДРЯВЦЕВА, заместитель директора.
Фото Андрея ЗАЙКОВА.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

Обсуждение: 2 комментария
  1. ирина:

    Какое замечательное мероприятие провели! Нужно, чтобы каждая школа взяла на заметку проведение подобной ярмарки. Это сплачивает детей, родителей, педагогов. А если вырученные деньги идут на благотворительность, то для детей это особенная гордость за себя и за свою школу!

  2. Сергей:

    Молодцы! Доброе дело сделано. Себя порадовали и других одарили. В каждой школе города свои изюминки творчества учителей и школьников. В школе №6 — ярмарка кулинарных изделий очень полезное и вкусное мероприятие.

Внимание! Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев
в бумажной версии издания.
Правила сайта | Сетевой этикет


По истечении срока давности комментирование закрыто.
Однако вы всегда можете обратиться в редакцию по заинтересовавшей вас теме.
Исчерпывающая информация находится на странице "Контакты"

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.