Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Нашлись все!
14 февраля 2017, 16:00

Нашлись все!



В первую субботу февраля выпускники школы № 7 собрались в уютном зале на традиционный вечер встречи. Каждый год организаторы этого праздника ломают голову над тем, чем удивить своих бывших выпускников. Этот год не стал исключением. Выбор творческой группы педагогов остановился на форме проведения «Частное сыскное агентство».

Все пропавшие юбилейные выпуски разыскивал настоящий сыщик (эту роль блестяще исполнил учащийся 7-го класса Илья Злобин). По особым приметам самых активных выпускников школы вместе с ведущими праздника (педагог-организатор Н.В. Мартьянова и ученица 9-го класса Дана Новикова) искали педагоги, ответственные за свой выпуск. Среди улик: пионерский галстук, фотографии, букварь, школьная форма, портфель и даже старое берёзовое полено. Выпускникам необходимо было ответить на вопросы школьной программы, угадать знаменитых людей разных поколений.

Выпускница 1972 года Т.С. Черданцева пришла с подарком: школьному музею она отдала учебник «Арифметика» (издательства 1966 года) за 4-й класс. Порадовали выпускники 1982 года выпуска. Самая активная ученица класса Н.Н. Котова под гитару исполнила знаменитую в те годы песню. Учитель физкультуры О.Ю. Темяковская провела с гостями лыжную эстафету. Роль доктора Пилюлькина удачно сыграла педагог-библиотекарь
С.В. Клементьева, она подарила всем выпускникам и педагогам витамины и пожелала крепкого здоровья.

Многочисленным был в этот вечер выпуск 2016 года (классный руководитель А.Н. Шумкова). Этот выпуск все помнят по участию в городском проекте «Государственная граница», многочисленным наградам в конкурсах и соревнованиях гражданско-патриотической направленности различного уровня.

Отрадно, что на празднике присутствовали педагоги-ветераны – учитель русского языка и литературы М.М. Ермолаева, учитель изобразительного искусства Т.А. Ярина, учитель русского языка и литературы Е.З. Нелюбина. В конце вечера мы все вместе спели гимн школы. Праздник никого не оставил равнодушным.

Читайте также:  Встреча в редакции

 

Наталья СВЕТЛАКОВА, заместитель директора школы № 7
На фото. В школьном музее в этот вечер было особенно оживлённо. Выпускники с большим интересом разглядывали старые фотографии, школьные летописи, заметки из газет.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. Сергей:

    Здравствуйте!
    С интересом прочитал о встрече выпускников школы №7. Один раз в 1998 году довелось быть на такой встрече, но она принесла только грусть: ни учителей,ни одноклассников выпуска 1965 года, ни знакомых из других классов встретить не довелось. Да и школа стала другой- каменной, вместо бывшей деревянной, тепло в которой поддерживалось печами на дровах…
    А прошедшая встреча, судя по информации, была очень содержательной. Успехов педагогам и их выпускникам желаю!

Внимание! Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев
в бумажной версии издания.
Правила сайта | Сетевой этикет


По истечении срока давности комментирование закрыто.
Однако вы всегда можете обратиться в редакцию по заинтересовавшей вас теме.
Исчерпывающая информация находится на странице "Контакты"

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.