Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Навстречу 100-летию
08 января 2017, 18:00

Навстречу 100-летию



Здравствуйте, уважаемые читатели! Коллектив «Камышловских известий» рад приветствовать вас в новом 2017 году. Пусть он будет для каждого из вас, для нашего города и района лучше, благополучней и плодотворней предыдущих. Пусть все хорошие начинания получат своё продолжение.

Для нашей редакции 2017-й станет годом подготовки к 100-летнему юбилею «Камышловских известий» (наша газета – одна из старейших в Свердловской области), который будем отмечать в конце января 2018 года. Мы полны творческих планов и в течение всего года будем вести рубрики, посвящённые этой дате: рассказывать о людях, стоящих у истоков журналистики, листать подшивки, вспоминать историю, проводить творческие конкурсы и многое другое.

Помимо этого, уделим внимание экологической тематике, так как наступивший год объявлен президентом страны годом экологии. А 10 сентября нам с вами снова предстоит выбирать: губернатора Свердловской области, главу Камышлова, депутатов Думы Камышловского района, главу и депутатов Думы Зареченского сельского поселения, депутатов Думы Калиновского сельского поселения. Поэтому будем обязательно освещать ход избирательной кампании, независимо от системы выборов.

Очень порадовало, что накануне Нового года от наших читателей мы получили много благодарностей за праздничные выпуски, интересные темы, полезные материалы, благотворительные акции помощи. Значит, всё не напрасно! В свою очередь мы говорим большое спасибо всем тем, без кого мы не могли бы делать газету. Нашим партнёрам и друзьям: руководителям и работникам сферы образования, культуры, медицины, спорта, соцполитики, ЖКХ, сельского хозяйства, бытовых услуг и других, руководителям и специалистам промышленных предприятий, учреждений, администраций муниципалитетов, внештатным корреспондентам и всем, кто присылает материалы в газету.

Читайте также:  Как рождаются газетные полосы

Благодарим работников почтовой связи и наших распространителей, от вашей работы напрямую зависит тираж газеты, а в новом году он сохранился на прежнем уровне. Отдельное спасибо хочется сказать нашим партнёрам-рекламодателям. Мы рады работать со всеми и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Сейчас идут новогодние каникулы. Хотя кто-то в эти дни уже работает, основная часть жителей всё-таки ещё отдыхает. Пусть же эти длительные выходные послужат своеобразным позитивным зарядом на новый трудовой год. Отдыхайте и настраивайтесь на лучшее! А мы поздравляем всех с Новым годом и Рождеством и желаем, чтобы все планы воплотились в жизнь.
Сергей ОЗОРНИН


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.